Слава ей, непобедимой!

Слава миру на Земле!

Трубы громкие поют,

Нашей армии салют!

23 февраля вся страна отмечает День Защитника отечества - праздник настоящих мужчин. Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим праздникам своей Родины, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.Хочу такой сайт

В средней группе было проведено тематическое занятие, на котором дети более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества и о разных родах войск. С ребятами разучивали песню, читали стихи, рассказы, рисовали рисунки. Дети изготовили открытки для пап и дедушек. Были оформлены уголки, посвященные празднику, где дети могли познакомиться с историей России и ее защитников.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2022