Питание

Предприниматель, предоставляющий услугу по обеспечению питания детей в нашем детском саду, является ИП Кобилов О.Н.

Карточка организации ИП Кобилов О.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр поставщиков продуктов питания.pdf (скачать) (посмотреть)
ЦИКЛИЧНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1,5 ДО 3 ЛЕТ, ПОСЕЩАЮЩИХ С 12 ЧАСОВЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СЕЗОН (ЗИМА-ВЕСНА) январь 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
ЦИКЛИЧНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ, ПОСЕЩАЮЩИХ С 12 ЧАСОВЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СЕЗОН (ЗИМА-ВЕСНА) январь 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)

Предприниматель, предоставляющий услугу по обеспечению питания детей в нашем детском саду, является ИП Гулян В.А.

20.11.2023Хочу такой сайт

Карточка организации ИП Гулян В.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр поставщиков ИП Гулян В.А..pdf (скачать) (посмотреть)